Бюгельные протезы у метро Щелковская в стоматологии

Бюгельные протезы у метро Щелковская в стоматологии

11.02.2016


Бюгельный протез - это съемная конструкция, которая используется замещения одного или нескольких жевательных зубов. Она фиксируется в полости рта при помощи кламмеров (металлических крючков) или замковых механизмов. Основу бюгельного протеза составляет литая металлическая дуга, к которой крепятся искусственная десна и зубы. Клиника «Гелеодент» имеет собственную зуботехническую лабораторию. Это позволяет нам максимально оперативно изготавливать необходимые конструкции, контролировать все этапы производства протеза, при необходимости на месте корректировать протез после примерки.

Безметалловые бюгельные протезы

При наличии в анамнезе аллергической реакции на металл применяются безметалловые бюгельные протезы QUADROTTI. Основа конструкции изготавливается из гипоаллергенного полимера Dental D. Пациент не чувствует неприятного металлического привкуса во рту. При этом, Dental D обладает высокой механичекой прочностью. Такой протез отличается легкостью и отличными эстетическими характеристиками. Кламмеры светлого оттенка практически незаметны. Протезы QUADROTTI идеально подходят пациентам любого возраста и могут применяться при наличии противопоказаний к имплантации зубов.

Преимущества бюгельных протезов

  • Надежная фиксация в полости рта
  • Легкость
  • Небо остается открытым
  • Надежность и механическая прочность
  • Быстрая адаптация к протезу, отсутствие нарушений дикции
  • Привлекательная цена на протезирования в собственной лаборатории «Гелеодент»

Бюгельное протезирование в «Гелеодент»

Прием пациентов в стоматологии «Гелеодент» ведут опытные, высококвалифицированные стоматологи-ортопеды. Наша клиника находится на Сиреневом бульваре недалеко от м.Щелковская и м.Первомайская. Мы работаем без выходных. Запишитесь на прием по номеру телефона 8 (499) 464 96 30. Также, Вы можете получить бесплатную консультацию специалиста при помощи специальной формы на нашем сайте.

Стоматологическая клиника «Гелеодент»: качественные и недорогие бюгельные протезы на Щелковской.

Стоматология «ГелиоДент»

Стоматология «ГелиоДент» — стоматология в Москве на Сиреневом бульваре. Мы всегда готовы предоставить Вам бесплатную консультацию по лечению и протезированию зубов. Придерживаемся разумной ценовой политики, а так же проводим акции и скидки

Подписка на новости

Получайте информацию об акциях и скидках на электронную почту

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте:   http://vk.com/geleodent

Возврат к списку