Профессиональная чистка зубов системой Air Flow на Щелковской

Профессиональная чистка зубов системой Air Flow на Щелковской

10.05.2016


Красивая улыбка – это прежде всего белоснежные зубы и гладкая, блестящая поверхность эмали. Пигментированный налет скрывает естественный глянец и делает зубы на несколько тонов темнее, придавая им сероватый или желтый оттенок. Кроме того, мягкие отложения являются одной из главных причин развития кариеса и гингивита. Избавиться от него поможет простая и безболезненная процедура – чистка зубов методом Air Flow. Данная технология широко применяется во всем мире, безопасна для здоровья зубов и десен. Проводить чистку рекомендуется не реже одного раза в год или чаще при необходимости.


Процедура чистки зубов системой Air Flow

Air Flow – это бесконтактная методика удаления мягкого бактериального налета при помощи мелкодисперсной смеси воды и бикарбоната натрия. Поток частичек под определенным давлением подается на поверхность зубов и очищает их. Процедура не требует применения анестезии и занимает буквально несколько минут. При наличии твердых отложений целесообразно сначала провести ультразвуковую чистку. Для пролонгирования эффекта от процедуры проводится полировка зубов. Она позволяет сделать поверхность эмалевого слоя ровной, гладкой, что снижает скорость образования налета и увеличивает интервал между процедурами.


Преимущества процедуры

  • Зубы становятся на 1-2 тона белее
  • Профилактика кариеса и заболеваний пародонта
  • Частицы имеют сферическую форму и не обладают абразивным действием
  • Air Flow – важная часть подготовки к отбеливанию, ортодонтическому лечению зубов
  • Мы применяем новое оборудование известных европейских производителей

Запись на профессиональную чистку зубов Air Flow

Стоматологическая клиника «Gелио Dент» находится на Сиреневом бульваре рядом с м. Щелковская. Прием пациентов ведут опытные врачи-стоматологи. Приглашаем Вас пройти процедуру профессиональной чистки зубов в комфортных условиях современной, прекрасно оснащенной клиники. Демократичная стоимость делает Air Flow прекрасной альтернативой отбеливанию. Получить более подробную информацию и записаться на прием Вы можете по номеру телефона 8 (499) 464 96 30 или при помощи специальной формы на нашем сайте.


Стоматологическая клиника «Gелио Dент»: недорогая чистка Air Flow на Щелковской.


Чистка Air Flow на Щелковской: фото


Стоимость чистки зубов системой Air Flow

Вид услуг Цена
Снятие зубных отложений методом "Air-Flow" 150 руб.

Стоматология «ГелиоДент»

Стоматология «ГелиоДент» — стоматология в Москве на Сиреневом бульваре. Мы всегда готовы предоставить Вам бесплатную консультацию по лечению и протезированию зубов. Придерживаемся разумной ценовой политики, а так же проводим акции и скидки

Подписка на новости

Получайте информацию об акциях и скидках на электронную почту

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте:   http://vk.com/geleodent

Возврат к списку