Зубные коронки из диоксида циркония у метро Щелковская

Зубные коронки из диоксида циркония у метро Щелковская

10.03.2016


Зубные коронки из диоксида циркония - настоящий прорыв в ортопедической стоматологии. Они могут применяться для протезирования как фронтальных, так и жевательных зубов. Цирконий представляет собой металл белого цвета. Он обладает высочайшей механической прочностью, биосовместим и долговечен. Такие конструкции выглядят абсолютно естественно, незаметны для окружающих. Коронка фиксируется к опорному зубу при помощи фосфатного или стеклоиономерного цемента.

Показания к установке коронки из диоксида циркония - это значительное разрушение коронковой части зуба или отсутствие зуба. Установка циркониевой коронки помогает полностью устранить как косметический, так и функциональный дефект.

Преимущества коронок на основе диоксида циркония

  • По прочности и сроку службы они не уступают металлокерамике
  • Высокая эстетика и необходимая светопропускающая способность (прозрачная каркасная структура)
  • По размеру, цвету и форме коронки полностью идентичны зубам пациента
  • Вы можете свободно откусывать и пережевывать пищу
  • Гигиеничность и легкость ухода
  • Подходит для протезирования на имплантатах

Запись на консультацию

Прием пациентов в клинике «Гелио Дент» ведут высококвалифицированные стоматологи-ортопеды. Наше главное преимущество - наличие собственной зуботехнической лаборатории. Коронки оперативно изготавливаются на месте. При этом Ваш лечащий врач тесно сотрудничает с зубным техником и контролирует все этапы производства коронки. Вы можете быть уверены в высочайшем качестве изделия. Клиника находится на Сиреневом бульваре в пешей доступности от м. Первомайская и м. Щелковская. Запишитесь на прием по номеру телефона 8 (499) 464 96 30.

Стоматологическая клиника «Гелио Дент»: самые современные и эстетичные зубные коронки из диоксида циркония.

Стоматология «ГелиоДент»

Стоматология «ГелиоДент» — стоматология в Москве на Сиреневом бульваре. Мы всегда готовы предоставить Вам бесплатную консультацию по лечению и протезированию зубов. Придерживаемся разумной ценовой политики, а так же проводим акции и скидки

Подписка на новости

Получайте информацию об акциях и скидках на электронную почту

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте:   http://vk.com/geleodent

Возврат к списку