Художественная реставрация зубов у метро Щелковская

Художественная реставрация зубов у метро Щелковская

15.03.2010


Художественная стоматология – это одно из направлений в стоматологии, цель которого сделать ваши зубы внешне привлекательными. Современные методы, применяемые в эстетической стоматологии, позволяют избавиться полностью от всех дефектов зубов – врожденных или приобретенных. Если на зубе есть некрасивые сколы или видны следы пломбирования зуба некачественными материалами, на помощь Вам придет реставрация зубов. Художественная реставрация зубов поможет устранить возникшие проблемы и предохранит зубы от дальнейшего разрушения. Если у пациента отсутствие, одного или нескольких зубов вызывает чувство дискомфорта или неудобства, найдется решение и для этой ситуации в виде протезирования зубов с применением самых современных стоматологических материалов. Используемые в современной стоматологии зубные протезы выглядят очень естественно, ни чем, ни отличаясь от настоящего зуба.

Кроме того к эстетической стоматологии относится и выравнивание зубов. Применение современных методик и технологий сделают этот процесс максимально комфортным и быстрым.

При желании зубы человека можно отполировать, что подчеркнет природную красоту зубов и добавит яркость Вашей улыбке. С каждым днем эстетическая стоматология все прочнее входит в нашу жизнь – эта медицинская область уже не относится к элитной стоматологии. Она доступна человеку со средним достатком. Эстетическая стоматология позволяет достичь великолепных результатов в самые короткие сроки, а использование современных стоматологических материалов, например, таких как компомеры, делают этот результат этот результат надежным и прочным. Применение современных анестезирующих средств гарантирует то что во время процедуры пациент не почувствует даже малейшей боли. А применение современных стоматологических кресел сделает ваше пребывание на процедуре максимально комфортным.

Профессиональное мастерство врачей стоматологов в сочетании с современными технологиями, применяемыми в художественной стоматологии, сделают вашу улыбку обольстительной и незабываемой.

Художественная стоматология на Щелковской - залог Вашей красивой и здоровой улыбки! 

Стоматология «ГелиоДент»

Стоматология «ГелиоДент» — стоматология в Москве на Сиреневом бульваре. Мы всегда готовы предоставить Вам бесплатную консультацию по лечению и протезированию зубов. Придерживаемся разумной ценовой политики, а так же проводим акции и скидки

Подписка на новости

Получайте информацию об акциях и скидках на электронную почту

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте:   http://vk.com/geleodent

Возврат к списку