Поставить гибкие нейлоновые протезы в стоматологии ГелиоДент у метро Щелковская

Поставить гибкие нейлоновые протезы в стоматологии ГелиоДент у метро Щелковская

11.04.2016


Нейлон – это мягкий, эластичный полимерный материал, который активно применяется в ортопедии. Он используется для изготовления полных и частичных съемных зубных протезов. Такие изделия помогают восстановить жевательную функцию и устранить косметические дефекты, связанные с отсутствием зубов.

Благодаря мягкости и легкости конструкции пациент адаптируется к ней очень быстро. Полный нейлоновый протез фиксируется в полости рта за счет эффекта присасывания. Частичная конструкция крепится к опорным зубам при помощи полупрозрачных незаметных кламмеров.


Преимущества нейлоновых протезов

  • Доступная стоимость
  • Эстетичный внешний вид
  • Протез не впитывает запахи и не окрашивается со временем
  • Благодаря мягкости не травмирует ткани десны
  • Протез легко снимать и надевать
  • Гигиеничность и легкость ухода

Собственная зуботехническая лаборатория

Стоматологическая клиника «GелиоDент» имеет собственную зуботехническую лабораторию. Мы предлагаем своим пациентам конструкции высокого качества без наценок. Протезы изготавливаются максимально оперативно и при необходимости могут быть скорректированы на месте. Благодаря сотрудничеству лечащего врача и зубного техника учитываются все индивидуальные особенности пациента.

Мы используем качественные материалы известных производителей. Собственная лаборатория – это стабильное качество и гарантия отличного результата.


Запись на консультацию

Узнать подробнее о нейлоновых протезах и записаться на прием к стоматологу-ортопеду Вы можете по номеру телефона 8 (499) 464 96 30. В числе наших специалистов – кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории. Мы предоставляем пациентам качественные услуги и высокий уровень сервиса. Клиника удобно расположена в пешей доступности от м. Первомайская и м. Щелковская. Поставить нейлоновые протезы в Москве теперь просто.

Стоматологическая клиника «GелиоDент»: гибкие нейлоновые протезы по оптимальным ценам.

Стоматология «ГелиоДент»

Стоматология «ГелиоДент» — стоматология в Москве на Сиреневом бульваре. Мы всегда готовы предоставить Вам бесплатную консультацию по лечению и протезированию зубов. Придерживаемся разумной ценовой политики, а так же проводим акции и скидки

Подписка на новости

Получайте информацию об акциях и скидках на электронную почту

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте:   http://vk.com/geleodent

Возврат к списку