Классическая имплантация зубов у метро Щелковская в стоматологии ГелиоДент

Классическая имплантация зубов у метро Щелковская в стоматологии ГелиоДент

14.03.2016


Имплантация - это полноценная замена утраченных зубов пациента. Имплантат ощущается во рту как собственный зуб, позволяет полноценно откусывать и пережевывать пищу. Данная технология позволяет полностью устранить как косметический, так и функциональный дефект, связанный с отсутствием зуба. Имплантат представляет собой корневидный титановый винт, который устанавливается в костную ткань челюсти. Благодаря уникальному явлению - остеоинтеграции - волокна костной ткани постепенно заполняют микропоры на поверхности имплантата и обеспечивают его надежную, неподвижную фиксацию.

Описание процедуры

В рамках подготовки к имплантации необходимо провести санацию полости рта и необходимые диагностические мероприятия. В некоторых случаях показан синус-лифтинг - хирургическая операция по увеличению высоты и ширины альвеолярного гребня. Если объем костной ткани оказывается достаточным, имплантат нужного диаметра и длины устанавливается и накрывается мягкими тканями. Накладываются швы. Через 4-6 месяцев производится раскрытие имплантата. За это время он успешно приживается. Устанавливается формирователь десны. Он представляет собой миниатюрный титановый цилиндр, который подготавливает ткани десны к установке коронки. Через некоторое время он заменяется на абатмент и постоянную коронку.

Преимущества классической имплантации

  • Отсроченная нагрузка способствует успешной остеоинтеграции (приживлению)
  • Комфортный для пациента режим
  • Нет необходимости изготавливать временную коронку
  • Имплантация является наиболее физиологичным методом протезирования
  • Многие производители систем имплантации дают пожизненную гарантию на свои изделия
  • Высокоэстетичный результат

Установка имплантата в «Гелио Дент»


Стоматологическая клиника «Гелио Дент» удобно расположена в пешей доступности от м. Щелковская и м. Первомайская. Прием пациентов ведут опытные врачи-стоматологи. Мы применяем качественные системы имплантации ведущих зарубежных производителей. В нашей клинике Вы можете пройти всю необходимую подготовку: сделать синус-лифтинг, профессиональную гигиену полости рта или удалить зуб. Запишитесь на прием по телефону 8 (499) 464 96 30.

Стоматологическая клиника «Гелио Дент»: классическая имплантация зубов на Сиреневом бульваре.

Стоматология «ГелиоДент»

Стоматология «ГелиоДент» — стоматология в Москве на Сиреневом бульваре. Мы всегда готовы предоставить Вам бесплатную консультацию по лечению и протезированию зубов. Придерживаемся разумной ценовой политики, а так же проводим акции и скидки

Подписка на новости

Получайте информацию об акциях и скидках на электронную почту

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте:   http://vk.com/geleodent

Возврат к списку