Отбеливание зубов Klox

Отбеливание зубов Klox

11.05.2016


Дисколорит зубов снижает эстетику улыбки, делает ее менее привлекательной. Они могут приобретать сероватый или желтоватый оттенок. Причиной этого чаще всего являются курение, регулярное употребление в пищу продуктов и напитков, богатых красящими пигментами.

Вернуть зубам белоснежный тон поможет система профессионального отбеливания. Многие пациенты опасаются дискомфорта во время процедуры, их пугает ее значительная продолжительность и возможная гиперестезия. Инновационнаясистема отбеливания зубов Klox лишена всех этих недостатков. Она выводит эстетическую стоматологию на новый уровень и дает пациентам ощутимые преимущества.


Как происходит отбеливание

Klox – светоактивируемая система, уникальной особенностью которой является применение запатентованного геля. В его состав входят молекулы хромофоров. Они способствуют бурному, ускоренному выделению атомарного кислорода, расщепляющего темные пигменты. Благодаря этому длительность процедуры снижается вдвое. Еще один немаловажный факт – при применении данной системы отбеливания не происходит нагрев тканей зуба. Энергия фотонов, возникающая при использовании лампы, преображается не в тепловую, а в световую энергию.

Сама процедура практически не отличается от классического отбеливания: в полость рта вставляется ретрактор, определяется исходный оттенок. Затем десна изолируются специальным фотополимеризуемым составом. На поверхность зубов наносится гель оранжевого цвета. Доктор светит на каждый зуб полимеризационной лампой в течение нескольких секунд, в результате чего гель обесцвечивается. Отработанный гель удаляется, при необходимости проводится несколько циклов отбеливания.


Преимущества системы отбеливания зубов Klox

  • Процедура занимает всего 30 минут
  • Нет боли и гиперестезии зубов
  • Зубы становятся белее на 8-10 оттенков
  • Результаты отбеливания сохраняются более 2 лет
  • Применение обычной полимеризационной лампы (а не специальной лампы для отбеливания зубов) на порядок снижает стоимость процедуры
  • Отсутствие абразивного эффекта

Запись на отбеливающую процедуру

Узнать подробнее о цене отбеливания Klox Вы можете в разделе сайта Прайс-лист. Благодаря применению инновационных технологий отбеливание стало максимально щадящей и безопасной процедурой. Узнайте больше о системе Klox и запишитесь на прием к специалисту по телефону или при помощи формы на сайте. Приглашаем Вас обрести белоснежную улыбку в современной, прекрасно оснащенной клинике «Gелио Dент» на Сиреневом бульваре.


Стоматологическая клиника «Gелио Dент»: отбеливание зубов Klox на Щелковской.

Отбеливание зубов системой Klox: фото



Стоматология «ГелиоДент»

Стоматология «ГелиоДент» — стоматология в Москве на Сиреневом бульваре. Мы всегда готовы предоставить Вам бесплатную консультацию по лечению и протезированию зубов. Придерживаемся разумной ценовой политики, а так же проводим акции и скидки

Подписка на новости

Получайте информацию об акциях и скидках на электронную почту

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте:   http://vk.com/geleodent

Возврат к списку