Установка штифтово культевых вкладок, из диоксида циркония, кобальт-хрома

Установка штифтово культевых вкладок, из диоксида циркония, кобальт-хрома

12.05.2016


Культевая вкладка представляет собой зуботехническою конструкцию, применяемую при восстановлении сильно разрушенных зубов. Ее корневая часть помещается в канал зуба, а коронковая имитирует естественную культю зуба. В дальнейшем вкладка будет служить опорой для коронки. Она изготавливается в зуботехнической лаборатории на основании индивидуального слепка пациента, может быть литой или разборной. Применение культевой вкладки позволяет использовать сильно разрушенный зуб для протезирования и существенно продлить срок его службы.


Материалы и технологии

Культевая вкладка из диоксида циркония – инновация в области ортопедической стоматологии. Этот материал обладает превосходными как эстетическими, так и функциональными характеристиками. Благодаря прозрачности каркасной структуры такая вкладка может быть установлена в зоне улыбки, и в дальнейшем накрыта коронкой из безметалловой керамики или диоксида циркония.

Культевая вкладка кобальт – хром – металлическая вкладка, основными преимуществами которой являются доступная стоимость и высокая механическая прочность. Чаще всего такие конструкции устанавливаются в боковых отделах челюсти для дальнейшего протезирования металлокерамикой.


Преимущества лечения в «Gелио Dент»

У нас есть собственная зуботехническая лаборатория. Все протезы и вкладки изготавливаются без посредников, благодаря чему мы можем предложить доступные цены на конструкции высокого качества. Зубной техник работает в тесном контакте с лечащим врачом, благодаря чему изделия соответствуют всем потребностям пациента. Оперативность изготовления вкладки станет для Вас дополнительным бонусом.


Запись на прием

Получить более подробную информацию и записаться на прием Вы можете по номеру телефона 8 (499) 464 96 30 или при помощи специальной формы на нашем сайте. Стоматологическая клиника «Gелио Dент» удобно расположена в пешей доступности от станции метро Щелковская на Сиреневом бульваре. Наши специалисты обладают многолетним опытом работы. Мы готовы предложить оптимальные решения для любых клинических случаев, которые будут соответствовать требованиям пациента к эстетике и устроят Вас по цене.


Стоматологическая клиника «Gелио Dент»: установка культевой вкладки на Щелковской.


Установка культевой вкладки на Щелковской: фото


Стоимость установки культевых вкладок


Вид услуг Цена
Вкладка культевая, штифтовая 5 000 руб.
Вкладка культевая штифтовая разборная 5 700 руб.
Вкладка серебряная простая 6 700 руб.
Вкладка серебряная разборная 7 500 руб.
Вкладка культевая,штифтовая разборная на хром-кобальтовом сплаве 5 000 руб.
вкладка на золотосодержащем сплаве 20 000 руб.
Вкладка культевая на модели (простая) NiCr 1 000 руб.
Вкладка культевая на модели (разборная) 1 000+300 руб.
Вкладка культевая CoCr 1 200 руб.
Вкладка культевая из спецсплава 2 000 руб.
Вкладка культевая разборная из спецсплава 2 000+700 руб.
Вкладка культевая (оксид циркония) 4 500+1 000 руб.

Стоматология «ГелиоДент»

Стоматология «ГелиоДент» — стоматология в Москве на Сиреневом бульваре. Мы всегда готовы предоставить Вам бесплатную консультацию по лечению и протезированию зубов. Придерживаемся разумной ценовой политики, а так же проводим акции и скидки

Подписка на новости

Получайте информацию об акциях и скидках на электронную почту

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте:   http://vk.com/geleodent

Возврат к списку